Internacional

Departamento Exportación

Pierre Alain Rus
Tel. +34 611 100 692
export@eurometalservices.com


ESPAÑA
Barcelona

José Miguel Rodríguez
Tel. +34 93 843 74 49
barcelona@eurometalervices.com

Zaragoza

Daniel de Juan
Tel. + 34 639 363 835
zaragoza@eurometalservices.com


FRANCIA
Paris

Raymond Saliber
Tel.+33 (0)6 99 33 95 35
paris@eurometalservices.com

Nantes

nantes@eurometalservices.com

Lyon

Gilles Bernand
Tel. +33 (0)6 24 04 59 13
lyon@eurometalservices.com

Perpignan

perpignan@eurometalservices.com

Bordeaux

Michael Pla-gassol
Tel. +33 (0)5 56 87 56 56
bordeaux@eurometalservices.com


BELGICA
Bruxelles

bruxelles@eurometalservices.com


FINLANDIA
Helsinki

Anna Leena
helsinki@eurometalservices.com


ITALIA
Milano

Bruno Brulli
Tel. +39 342 852 49 79
Alessandro Grimaldi
Tel. +39 338 929 84 01
milano@eurometalservices.com

Envíenos su mensaje




Selecionar Zona:

Nombre de contacto: (obligatorio)

Empresa: (obligatorio)

Cargo: (obligatorio)

Teléfono: (obligatorio)

e-mail: (obligatorio)

Desea recibir nuestro newsletter:

Su mensaje:

1+2=? 

“El resultado de un buen negocio es un cliente satisfecho” (Peter Drucker)